новости

Подготовка к УЗИ органов малого таза

Ультразвуковое исследование отличается высокой информативностью. К тому же боль при УЗИ малого таза отсутствует, поэтому метод используется для взрослых и детей всех возрастов. И хотя сложно точно сказать, сколько времени длится УЗИ, процедура обычно занимает не больше 20-30 минут. Важно правильно подготовиться к процедуре и соблюдать все рекомендации…

Вы стали обладательницей двух полосок в тесте на беременность?

Вы стали обладательницей двух полосок в тесте на беременность? О том, каким должен быть план действий молодой мамы, читайте в нашем чек-листе! Период в утробе матери определяет и формирует здоровье ребенка на всю его будущую жизнь. Именно поэтому необходимо следить за здоровым течением беременности.  Вот инструкция, которая поможет…

Консультация эндокринолога

Только 18 июня в МЦ «Ваш лікар поруч» проведет консультацию врач-эндокринолог – Смоляр Виктор Андреевич. Врач Высшей категории Место работы: Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МОЗ Украины. Виктор Андреевич занимается лечением заболеваний щитовидной железы, прыщевидной железы, надпочечников. Количество мест ограничено, успей записаться на…

10 февраля – Международный день борьбы с эпилепсией

10 февраля – Международный день борьбы с эпилепсией. Этот день – это еще один случай вспомнить о том, что около 50 миллионов людей во всем мире болеют эпилепсией. Эпилепсия является одним из наиболее распространенных неврологических заболеваний, это длительное неврологическое расстройство, основным проявлением которого являются относительно регулярные судорожные приступы…

PRP терапия волосистой части головы

В МЦ «Ваш лікар поруч» проводится уникальная процедура под название — PRP терапия, в основе который лежит способность клеток нашего организма к саморегенерации. Это прогрессивное направление в эстетической и регенеративной медицине, которое открыло новые возможности естественного восстановления тканей. PRP терапия в трихологии используется для: — Стимуляции роста волос;…

Диагностические алгоритмы при подозрении на рак молочной железы.

Ранняя диагностика — самый эффективный метод борьбы со злокачественными новообразованиями молочных желез. И у каждой женщины есть два важных инструментов для этого: • профилактические осмотры у врача-маммолога • самообследования Важно понимать, что они должны дополнять друг друга, но не заменять! Что надо помнить о каждом из этих методов:…

Поздравляем с Новым 2022 годом!

Поздравляем с Новым 2022 годом! Новогодние праздники озарены чудесами, исполнением надежд на добрые перемены. Мечтайте, будьте смелы, будьте настоящими. Коллектив МЦ «Ваш лікар поруч» желает, чтобы 2022 год подарил вам много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся самые заветные желания и по всем делам вас сопровождает…

График работы в праздничные дни!

31 декабря – выходной 1 января – выходной 2 января – выходной 3 января – работаем 08:00 – 20:00 4 января – работаем 08:00 – 20:00 6 января – работаем 08:00 – 18:00 7- выходной С наступающими праздниками! Будьте здоровы!

Правила поддержки имунитета зимой

Зима – время не только веселых праздников, но и частых простуд, хронической усталости. В настоящее время важно поддерживать иммунную систему организма. Как? Делимся с вами полезной информацией Питание Рекомендуется употреблять белки животного происхождения: рыбу, мясо, молоко, яйца. Кроме того, следует обратить внимание на продукты, богатые белками растительного происхождения:…

Календарь вакцинации МОЗ: когда и от чего нужно прививать малыша

Главная задача родителей новорожденных — это сохранить здоровье своего малыша. Немалую роль в этом играет вакцинация. Первый год жизни ребенка лучше всего подходит для того, чтобы позаботиться о его иммунитете. В этот период малыш почти не болеет так как с грудным молоком получает мамин иммунитет. Именно поэтому на…

Уважаемые пациенты сообщаем, что с 01.10.2021 повышение цен на консультации специалистов.

Стоимость первичной консультации 350 грн, стоимость повторной консультации 300 грн. Все кто был записан ранее обслуживаются по старым ценам.

Коллектив МЦ «Ваш лікар поруч» поздравляет с национальными праздниками — Днем Государственного Флага и Днем Независимости Украины!

Желаем вам тотального улучшения жизни, хронического счастья, непреклонного здоровья и ежедневных улыбок! Мы, как и раньше, работаем на страже Вашего здоровья! Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что 23-24 августа мы работаем в обычном режиме.

Перезвоним вам в ближайшее время!